MAKEACHAMP

Здравствуйте!

Мы – команда украинских скалолазов из города Харьков. Вместе с тренером Настасьей Уваровой  мы мечтаем о пьедестале международных стартов - Кубков, Чемпионатов Европы и Мира.

Мы уже добились много. В 2018 году мы получили вот такие результаты:

• Богдан Ботнарь стал 10 на Чемпионате Мира в лазании на скорость, занял  7 место на Чемпионате Европы в скорости и многоборье,  17 место на Чемпионате Европы по боулдерингу, выиграл Чемпионат Украины по боулдерингу, стал третьим в трудности и скорости.

Глеб Суховой попал в полуфинал и занял 21 место на Чемпионате Мира в трудности, 8 место на Чемпионате Европы в скорости и многоборье, 18 место на Чемпионате Европы по боулдерингу, стал Чемпионом Украины по боулдерингу и многоборью, получил серебряную медаль в  лазании на трудность.

IMG_2674.JPG

Арина Опашко, победитель Финала Кубка Украины  в лазании на скорость, заняла пятое место на Чемпионате Украины по боулдерингу.

Наши победы - это результат командной работы спортсменов, тренеров, помощи и поддержки родителей и близких. Поэтому мы хотим ездить на соревнования всей командой, с нашим тренером. Хорошее настроение перед стартом, массаж, вкусная и здоровая еда – это все очень важно)))

Для того, чтобы показать мощный результат на соревнованиях, мы очень много тренируемся дома. Мы уверены, что готовы к международным стартам.

Молодежные старты сезона 2019 года:

Мы уже купили билеты на Кубки Европы  в Португалию, Кубок Мира в Меррингейм (болдеринг,Кубок Мира взрослый). Дальше планируем поездки в Австрию, Польшу, Германию, Францию и главные старты года – Чемпионат Мира в Италии (Арко) и Чемпионат Европы по  боулдерингу   - Италия (Бриксен).

В стоимость поездки  входят оплата стартового взноса, транспортные расходы (мы летаем лоукостами и перемещаемся дешевыми автобусами), проживание и питание. В течении сезона мы обновляем скалолазную экипировку - скальные туфли, веревки, магнезию - которые быстро изнашиваются.

Надеемся, вы поможете нам частично компенсировать расходы на поездки на соревнования.

Мы хотим, чтобы об украинских спортсменах узнал весь мир!