Вот и прошел первый болдер-марафон Муравейник!

Для лазания было предоставлено 102 трассы, над которыми работало более 60 участников.

Трассы были разделены на четыре категории в зависимости от уровня труднорсти. Зеленые трассы, самые легкие, стоили 1 балл, синие 1,5 балла, красные 2 балла, и самые трудные, черные трассы - 2,5 балла.

В результате интенсивного лазания на протяжении двух недель победителем у мужчин-профессионалов стал Тихвинский Алексей, вторым, с отрывом всего в 1 балл стал Денис Коржов, и третье место у Гордиенко Сергея.

У девушек-профессионалов выиграла Лещенко Валерия, второе место у Натаровой Светланы, и третья Кудренко Юлия.

У любителей победителями стали Русович Сергей и Громоченко Анастасия, вторыми стали Константинов Валерий и Макаренко Евгения, и третье место у Коренева Владимира и представительницы Севастополя Алексеевой Евгении.

Среди участников 2003 г.р. и младше победителями стали Илья Бахмет-Смоленской и Тищенко Анастасия (Луганск), вторыми стали Суховой Глеб и Демиденко Лиза, и третье место у Внукова Максима и Мороз Леры.

Приглашаем всех призеров на торжественное вручение подарков  21 июня в 16.00!

Мужчины

МестоУчастникБаллы
1Тихвинский Алексей140
2Коржов Денис139
3Гордиенко Сергей124
4Швинагирь Никита120
5Козин Сергей98.5
6Квачан Роман94
7Русович Сергей79.5
8Константинов Валерий74
9Коренев Владимир60
10Видинеев Александр58
11Козуб Роман53.5
12Осадчий Леонид52.5
13Срывкин Илья52.5
14Грицюк Дмитрий51.5
15Єлубаєв Дмитрий51
16Рубец Сергей50
17Подуст Глеб36
18Колесниченко Денис34.5
19Ильченко Алексей30.5
20Скубко Андрей27
21Калашников Вячеслав25
22Бархаев Паша11
23Липовец Владислав10.5
24Шубин Олег7
25Гордиенко Гена6.5
26Кальметьев Дмитрий2

Женщины

МестоУчастникБаллы
1Лещенко Валерия132
2Натарова Светлана120
3Кудренко Юлия118
4Репко Елена60
5Грушникова Наталья59
6Настя Mini59
7Макаренко Евгения43.5
8Алексеева Евгения43
9Полях Ирина42.5
10Пирогова Стефания39
11Перец Алла36.5
12Пигарева Юлия35.5
13Лаврикова София33
14Лаврикова Елизавета31.5
15Долгова Галина27
16Шиманович Татьяна26
17Уварова Настасья24.5
18Коварж Дарья21
19Лавро Лилия15
20Пенина Екатерина13.5
21Иванова Ольга5
22Ярошенко Наталья0

Дети - Мальчики

МестоУчастникБаллы
1Бахмет-Смоленский Илья57.5
2Суховой Глеб55.5
3Внуков Максим39.5

Дети - Девочки

МестоУчастникБаллы
1Тищенко Настя57.5
2Демиденко Лиза32
3Мороз Валерия18.5

Огромное спасибо спонсорам мероприятия:

  • Магазину "Восхождение", представляющему бренды Milo, Rock Empire, Evolv, Climbing Technology.
  • Магазину "Клуб Путешественников".
  • Фирме "Marmot".

Отдельная благодарность подготовщикам трасс Ковалю Олегу, Оченаш Анатолию, Гончаренко Ивану и Удовицкому Вовке, за техподдержку, и всем-всем-всем, кто приходил помогать крутить и перекручивать! 

P.S. Сразу после окончания марафона к нам на скалодром приехал Ярик Гонтарик, МСМК из Никополя (а Никополь, это кузница мастеров скалолазания), чтоб развеять миф о том, что скоростники  только бегают, и вообще не лазят боулдеринги;)

Comment