Фестиваль "Майский жук-2016" прошел успешно, мы повзрослели на один год. Всем спасибо за то что растете вместе с нами, надеемся и далее оставаться добрыми друзьями, всегда раду видеть всех вас у нас в гостях!

Благодарим за поддержку магазин "Клуб Путешественников", Скалодром "ПИК", ФруктАсики, сеть кинотеатров "KINOLAND"

Результаты фестиваля:

Мужчины профи
Место Участник Баллы
1 Осадчий Леонид 35,7
2 Мехралиев Алескер 33,5
3 Коржов Денис 32,8
4 Тихвинский Алексей 30,4
5 Пархоменко Владимир 27,1
6 Великих Дмитрий 25,9
7 Семенов Дмитрий 23
8 Козин Сергей 22,7
9 Шемчук Алексей 17,4
 
Девушки профи
Место Участник Баллы
1 Захарова Маргарита 30,2
2 Крышталь Ольга 26,2
3 Мельникова Ксения 24
4 Коварж Дарья 23,8
5 Оченаш Юлия 23,7
6 Угарова Анна 22,6
7 Маренич Алла 18,7
7 Орловская Елена 18,7
9 Войтко Юлия 18,5
9 Лаврикова Елизавета 18,5
11 Мавроди  София 17,2
12 Билан Валерия 16,9
13 Заяц Татьяна 15,3
14 Тенякова Катя 12
15 Пирогова Стефания 10,6
Мужчины любители
Место Участник Баллы
1 Агишев Ринат 27,9
2 Земляной Антон 27,3
3 Шмыголь Павел 25,1
4 Бакуров Виктор 24,8
5 Русович Сергей 21,7
6 Микалюк Павел 19,5
7 Константинов Валерий 18,5
8 Кармазинов Алексей 17,5
9 Погребак Игорь 15,1
10 Сорока Сергей 15
11 Срывкин Илья 14,1
12 Лесовой Максим 14
13 Видинеев Александр 13,9
14 Коренев Владимир 13,1
15 Сабельников Иван 13
16 Колесниченко Денис 11,8
17 Венедиктов Илья 10,6
18 Шубин Олег 8,7
19 Резенчук Иван 7,7
20 Гаевой Ярослав 6,4
21 Куницын Андрей 5,4
22 Атаманюк Вадим 3,2
 
Девушки любители
Место Участник Баллы
1 Стороженко Татьяна 12,9
2 Белецкая Евгения 11,9
3 Пенина Екатерина 11,8
4 Опашко Арина 10,7
5 Перец Алла 10,6
6 Билан Надежда 9,7
7 Савченко Мария 9,7
8 Коренева Дарья 8,6
9 Шульга Марина 8,6
10 Гаврилец Наталья 8,5
11 Кармазинова Анна 7,5
12 Ледовская Александра 7,5
13 Орлова Татьяна 6,3
14 Олифиренко Виктория 4,3
15 Гришкина Наталья 3,3
16 Зотова Татьяна 2,2
17 Подкуйко Валерия 2,2
18 Чернышева Анна 2,2
19 Бондаренко Анна 2,2
20 Бакшеева Татьяна 2,1
21 Мойсеенко Екатерина 2,1
Группа 1: Мальчики
Место Участник Баллы
1 Митин Валентин 22,8
2 Плугатарев Егор 17,3
3 Дятлов Тимур 14
4 Беспалый Дмитрий 12,8
5 Афанасьевский Назар 5,2
6 Кучерявенко Алексей 2,2
6 Мохов Михаил 2,2
8 Власенко Сергей 2,1
 
Группа 1: Девочки
Место Участник Баллы
1 Аксенова Анастасия 16,2
2 Березовская Дарья 14,8
3 Манжос Юлия 6,6
4 Свительская Владислава 5,5
5 Вишневская Камилла 3,3
5 Орел Виктория 3,3
7 Ясинская Маргарита 2,2
8 Илларионова Елена 2
9 Челомбитько Полина 1,1
Группа 2: Мальчики
Место Участник Баллы
1 Поддубный Илья 16,3
2 Артамонов  Валентин 15,4
3 Крайнюк Глеб 15,2
4 Пономаренко Юрий 15,1
5 Бекетов Ярослав 13,1
6 Кириленко Михаил 12,1
7 Пономаренко Вадим 10,9
8 Вейс Кирилл 10,8
9 Кравченко Артем 9,9
10 Радченко Дмитрий 7,7
11 Кривенко Максим 6,6
12 Зуёк Михаил 6,5
13 Мирошник Глеб 5,3
14 Редкин Егор 4,1
15 Смашный Александр 3,3
15 Яуфман Лукьян 3,3
17 Романов Платон 3,2
18 Лиман Федор 2,2
19 Безкубский Максим 0
19 Беспалый Дмитрий 0
19 Власенко Матвей 0
19 Гладковский Николай 0
19 Иванов Кирилл 0
19 Ивков Артем 0
19 Кириченко Станислав 0
19 Лисаков Алексей 0
19 Мешков Тимур 0
19 Миргородский Тимур 0
19 Самсонов Евгений 0

 
Группа 2: Девочки
Место Участник Баллы
1 Захарова Ксения 26,1
2 Сологуб Елизавета 13,2
3 Арнаут Руслана 6,6
3 Немчина Ярослава 6,6
5 Нефедова Елена 6,5
5 Роменская Александра 6,5
7 Заяц София 5,5
7 Соболева Виктория 5,5
9 Якименко Алиса 5,3
10 Шульга Соломия 4,2
11 Лисакова Александра 3,3
12 Черничкина Анастасия 3,1
13 Гребенщакова Виктория 0
13 Дерунова Анна 0
13 Кузнецова Василиса 0
13 Литвин Елизавета 0
13 Олейник София 0
13 Петренко Ника 0
13 Федоренко Александра 0
13 Сова Александра 0
Группа 3
Место Участник Баллы
1 Васильева Дарья  
1 Дегтярев Александр  
1 Дегтярева Ксения  
1 Дерунова Анна  
1 Дерунова Серафима  
1 Еварницкая Анна  
1 Еварницкая Майя  
1 Кириченко Максим  
1 Кисляк Виктор  
1 Кокодий Мирослава  
1 Кратинова Ульяна  
1 Митин Лев  
1 Петренко Ника  
1 Подус Ульяна  
1 Росинский Стас  
1 Сазонов Иван  
1 Сегеда Святослав  

Comment