Вчера, 23 августа, состоялись финалы ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ среди юниоров и детей.

Соревнования были интересными и зрелищными за что особое спасибо подготовщикам и конечно же спортсменам.

Протоколы соревнований

 

Результаты юниоров 1995-1996 года рождения

Місце П.І.Б. Розряд Кваліфікація Фінал
ТОП Зона ТОП Зона
К-сть Спроб К-сть Спроб К-сть Спроб К-сть Спроб
1 Мощенко Ярослав Генадійович КМС 7 11 8 11 2 6 2 4
2 Бондарев Микола Валерійович I 8 11 8 8 1 4 3 7
3 Хартюнов Руслан Олеговіч КМС 5 8 6 10 0 0 3 5
4 Нелюбов Сергій Юрійович II 7 10 8 12 0 0 3 12
5 Галанов Микола Олександрович II 4 11 6 13 0 0 0 0
6 Хлопін Євген Миколович II 3 5 4 8 0 0 0 0
7 Константинов Валерій Ігоревич II 3 7 4 8 0 0 0 0
8 Ковач Віктор Антонович I 2 2 3 4 0 0 0 0
9 Скубко Андрій Володимирович III 1 1 2 6 0 0 0 0
10 Косенко Віктор Ігоревич I 0 0 1 1 0 0 0 0
11 Микало Сергій Миколайович III 0 0 1 2 0 0 0 0
12 Линиченко Олександр III 0 0 1 4 0 0 0 0

Результаты юниорок 1995-1996 года рождения

Місце П.І.Б. Розряд Кваліфікація Фінал
ТОП Зона ТОП Зона
К-сть Спроб К-сть Спроб К-сть Спроб К-сть Спроб
1 Лавро Лілія Сергіївна I 3 3 3 3 1 6 1 2
2 Петрик Анна-Марія III 3 5 5 9 0 0 1 3
3 Макаренко Євгенія Олександрівна II 2 2 3 4 0 0 0 0
4 Синькова Ольга Олегівна I 2 4 3 6 0 0 0 0

Результаты юношей 1997-1998 года рождения

Місце П.І.Б. Розряд Кваліфікація Фінал
ТОП Зона ТОП Зона
К-сть Спроб К-сть Спроб К-сть Спроб К-сть Спроб
1 Самойлов Федір Ігоревич КМС 8 8 8 8 3 3 3 3
2 Канарейкін Андрій Олександрович КМС 8 9 8 8 1 1 3 3
3 Козін Сергій Валентинович II 6 9 8 10 0 0 0 0
4 Грачов Олександр Михайлович КМС 7 16 7 10 0 0 1 2
5 Мирончак Вадим Михайлович III 4 6 6 8 0 0 0 0
6 Тополя Павло Андрійович I 0 0 2 5 0 0 0 0
7 Каламурза Володимир Сергійович I 0 0 2 8 0 0 0 0

Результаты девушек 1997-1998 года рождения

Місце П.І.Б. Розряд Кваліфікація Фінал
ТОП Зона ТОП Зона
К-сть Спроб К-сть Спроб К-сть Спроб К-сть Спроб
1 Панченко Наталія Андріївна I 3 3 7 13 2 2 3 3
2 Костырко Анна Андреевна I 2 5 2 2 0 0 1 4

Результаты юношей 1999-2000 года рождения

Місце П.І.Б. Розряд Кваліфікація Фінал
ТОП Зона ТОП Зона
К-сть Спроб К-сть Спроб К-сть Спроб К-сть Спроб
1 Ткачук Михайло Михайлович I 8 8 8 8 3 3 3 3
2 Дорошенко Євгеній Петрович I 8 8 8 8 3 4 3 3
3 Лисенко Дмитро Володимирович I 8 9 8 8 2 2 2 2
4 Сотніков Клім Воломирович I 8 10 8 10 2 5 3 3
5 Борозенець Антон Андрійович I 8 14 8 12 1 1 3 4
6 Белик Дмитро Вадимович I 8 11 8 9 0 0 2 2
7 Філіппюк Іван Володимирович I 7 11 8 11 0 0 0 0
8 Васолатій Євген Сергійович ІІ 3 4 6 11 0 0 0 0
9 Лабець Олександр Вадимович 1 юн. 3 4 5 11 0 0 0 0
10 Гречук Богдан Валерійович ІІ 2 2 3 3 0 0 0 0
11 Лашко Олексій Владиславович І 1 1 2 4 0 0 0 0

Результаты девушек 1999-2000 года рождения

Місце П.І.Б. Розряд Кваліфікація Фінал
ТОП Зона ТОП Зона
К-сть Спроб К-сть Спроб К-сть Спроб К-сть Спроб
1 Біла Поліна Генадіївна I 8 16 8 10 3 3 3 3
2 Щелокова Марія Олексіївна I 7 9 8 9 3 4 3 3
3 Сєйрік Катерина Віталіївна III 2 6 3 4 0 0 1 1
4 Головко Анастасія Юріївна 1 юн. 0 0 0 0 0 0 0 0

Результаты юношей 2001-2002 года рождения

Місце П.І.Б. Розряд Кваліфікація Фінал
ТОП Зона ТОП Зона
К-сть Спроб К-сть Спроб К-сть Спроб К-сть Спроб
1 Ткачов Михайло Сергійович II 7 10 8 11 3 3 3 3
2 Осадчий Леонід Віталійович II 6 9 7 12 2 5 2 2
3 Манякін Артем Андрійович II 7 15 7 9 1 2 2 5
4 Ткач Ярослав Миколайович ІІ 6 13 6 7 1 4 2 3
5 Константінов Євген Олександрович 1 юн. 6 8 7 11 1 6 2 3
6 Константінов Андрій Олександрович 1 юн. 6 7 7 10 0 0 1 1
7 Ботнар Богдан Генадійович I 5 6 7 11 0 0 0 0
8 Плохов Ніл Нілович III 3 6 4 9 0 0 0 0
9 Савенко Владислав Генадійович II 0 0 2 4 0 0 0 0

Результаты девушек 2001-2002 года рождения

Hello, World!

Місце П.І.Б. Розряд Кваліфікація Фінал
ТОП Зона ТОП Зона
К-сть Спроб К-сть Спроб К-сть Спроб К-сть Спроб
1 Устінова Дар”я Миколаївна III 5 6 7 11 1 1 2 2
2 Міщенко Валерія Сергіївна 1 юн. 2 2 4 5 1 1 2 2
3 Фісенко Анастасія Юріївна I 2 2 5 12 1 3 3 5
4 Коритцева Валерія Дмитрівна II 2 4 3 5 0 0 2 2
5 Прушинська Анжела Патовна 1 юн. 1 1 3 7 0 0 2 10
6 Панкова Марина Сергіївна II 1 5 2 3 0 0 1 2

Comment